欢迎您光临365体育投注赌场娱乐_bet365体育在线投注网_365体育投注 就是诈骗网站
365体育投注赌场娱乐

G5京昆高速公路西汉段运行安全评价与咨询项目中标候选人公示

作者:工程管理处    来源:陕西省高速公路建设集团公司西汉分公司    发表日期:2019/3/28    浏览次数:

G5京昆高速公路西汉段运行安全评价与咨询项目招标现已完成评标工作,陕西省高速公路建设集团公司西汉分公司根据评标委员会推荐意见,研究确定中标单位如下:

序号

投标人名称

预期中标价(元)

推荐结果

1

北京中交华安科技有限公司

2956750.00

第一中标候选人

2

北京大方安科技术咨询有限公司

2961000.00

第二中标候选人

3

北京中矿基业安全防范技术有限公司

2962700.00

第三中标候选人

以上中标结果接受社会监督公示期7日。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请在公示期间向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公示发布之日起10日内以书面形式向监督单位提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。个人提出异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。投诉信函将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令2004年第11号)认真处理。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将作为正式中标人。

招标人:陕西省高速公路建设集团公司西汉分公司

监督部门:365体育投注赌场娱乐_bet365体育在线投注网_365体育投注 就是诈骗工程管理处监督电话:029-88408437

陕西省高速公路建设集团公司监督电话:029-87832082

 

附:1、业绩及人员公示

2、否决单位及原因公示


2019年3月28日

G5京昆高速公路西汉段运行安全评价与咨询项目
招标中标候选人主要人员、业绩公示
序号 投标人名称 拟委任职务 姓名 证书编号 职称 工作经历
第一中标候选人 北京中交华安科技有限公司 项目负责人 李长城 0800000000305519 高级工程师 1.延嵩高速公路(北京段)工程初步设计交通安全评价,任项目负责人,时间:2016-2017
2.潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)项目一期工程第A1合同段及二期工程第A1合同段初步设计交通安全性评价,任项目负责人,时间:2016
企业业绩
湖南省运营高速公路安全评价技术服务
西藏自治区公路局全区国省干线公路限速值评估项目
岚山至菏泽公路岚山至罗庄段安全预评估
广东省罗定至信宜(粤桂界)高速公路工程全线公路安全性评价
吴起至定边高速公路全线施工图设计阶段安全性评价
承平高速公路(鲍家庄市界~红石门市界)工程初步设计安全性评价
新晋高速公路块村营至营盘(省界)段设计阶段交通安全评价
浙江沪杭甬高速公路股份有限公司全线运营期安全评价
第二中标候选人 北京大方安科技术咨询有限公司 项目负责人 陈虹桥 0800000000103241
高级工程师
1.资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路安全风险评估,任项目负责人,时间:2017.12-2018.2
企业业绩
资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路安全风险评估
延嵩高速公路河北段GQ2合同项目部施工安全风险评估
跨广河高速公路特大桥施工项目安全风险评估
第三中标候选人 北京中矿基业安全防范技术有限公司 项目负责人 郭书强 0800000000204642
高级工程师
1.昭化区柏林沟至清水、文村改建道路工程下穿、临近G75兰海安全评价,任项目负责人,时间:2017
企业业绩
昭化区柏林沟至清水、文村改建道路工程下穿、临近G75兰海安全评价
跨福银高速公路施工安全评价服务

 

G5京昆高速公路西汉段运行安全评价与咨询项目招标
被否决投标的投标人公示
序号 未通过审查投标人名称 未通过审查投标人名称的问题和依据
1 北京达飞安评管理顾问有限公司 未提供承诺书及信用中国或政府采购网站信用截图,不符合招标文件评标办法中资格审查关于信誉的要求。
2 四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司 未提供承诺书及信用中国或政府采购网站信用截图,不符合招标文件评标办法中资格审查关于信誉的要求。
3 河北民泰安全评价咨询有限公司 未提供项目负责人职称证明,不符合招标文件评标办法中资格审查关于人员的要求。
4 北京中安质环技术评价中心有限公司 未提供承诺书,不符合招标文件评标办法中资格审查关于信誉的要求。

[ 关 闭 ]
快速导航
  •  
  • CopghRight 2014 @ 365体育投注赌场娱乐_bet365体育在线投注网_365体育投注 就是诈骗 版权所有 网站地图
  • 地址:西安市含光路110号  邮编:710068  联系电话:88408404  陕ICP备:14009313号-1
  • 陕公网安备 61010302000385号 网站标识码:6100000140